Заказать
НОВЫЙ
Tiguan 2017

ТСК Мотор

Официальный дилер Volkswagen
Тел.: +7 (8332) 517 000

О компании

Сотрудники автосалона

Александр Смирнов
Руководитель отдела продаж
Тел..: 8-922-995-99-30
e-mail: Aleksandr.Smirnov@vw-motor.ru
Надежда Скопина
ассистент отдела продаж

телефон: (8332) 517 000
e-mail: sale@vw-motor.ru

Розалия Самигуллина
ассистент отдела продаж
телефон: (8332) 517 000
e-mail: sale@vw-motor.ru
Андрей Власов
Менеджер отдела продаж
телефон: (8332) 420-175
e-mail: Andrey.Vlasov@vw-motor.ru
Артем Масютин
Менеджер отдела продаж
телефон: (8332) 517-000
моб.:+7(922) 975-10-11
e-mail: Artem.Masutin@vw-motor.ru
obukhova Мария Обухова
Менеджер отдела продаж
телефон: (8332) 517-000
моб.:  42-01-74
mariya.obukhova@vw-motor.ru
suvorov Андрей Суворов
Менеджер отдела продаж
телефон: (8332) 517-000
моб.:(8332) 42-01-69
Andrey.Suvorov@vw-motor.ru
suntsov Дмитрий Сунцов
Менеджер отдела продаж DasWelt Auto
телефон: (8332) 517-000
моб.: (8332) 44-02-77
e-mail: dmitriy.suntsov@vw-motor.ru
suntsov Денис Шернин
Менеджер отдела продаж DasWelt Auto
Телефон/факс: (8332) 517-000
Моб.: (8332) 45-61-37
e-mail: Denis.Shernin@vw-motor.ru
Екатерина Гущина
специалист по кредитованию и страхованию
телефон: (8332) 517-000
моб.: (8332) 751-031
e-mail: Ekaterina.Guschina@vw-motor.ru
vozjennikova Екатерина Возженникова
специалист по кредитованию и страхованию телефон: (8332) 517-000
моб.: 75-10-31
e-mail: ekaterina.vozzhennikova@vw-motor.ru
treyden Татьяна Трейден
специалист по кредитованию и страхованию  телефон: (8332) 517-000
моб.: 75-10-31
e-mail: Tatyana.Treyden@vw-motor.ru
penkina
Евгения Пенкина
менеджер по маркетингу и рекламе
телефон: (8332) 517-000
моб.: (8332) 75-10-21
e-mail: Yevgeniya.Penkina@vw-motor.ru
devyatyh
Ксения Девятых
менеджер по работе с клиентами
телефон: (8332) 517-000
моб.: (8332) 75- 10-05
e-mail: Kseniya.Devyatykh@vw-motor.ru

Сотрудники техцентра


Алексей Кормщиков
технический директор
телефон: (8332) 517-000
e-mail: Aleksey.Kormschikov@vw-motor.ru
Геннадий Коврижных
менеджер отдела запасных частей
телефон: (8332) 251-040
e-mail: Gennadiy.Kovrizhnyh@vw-motor.ru
Виталий Казаковцев
менеджер отдела запасных частей
телефон: (8332) 511-090
e-mail: Zapchasti@vw-motor.ru
Андрей Куклин
мастер цеха
телефон: (8332) 511-919
e-mail: Andrey.Kuklin@vw-motor.ru
Роман Худяков
мастер-консультант телефон: (8332) 51-19-19
моб.: (8332) 751-028
e-mail: Roman.Hudyakov@vw-motor.ru
Игорь Лагунов
мастер-консультант
телефон: (8332) 51 19 19
e-mail: Igor.Lagunov@vw-motor.ru
Павел Булдаков
мастер-консультант 

телефон: (8332) 51 19 19
e-mail: Pavel.Buldakov@vw-motor.ru

Антон Эткеев
ассистент отдела сервиса

телефон: (8332) 51 19 19
e-mail: service@vw-motor.ru